사이트 내 전체검색
검색
별이 밤산책 하고 뻗었어요 ㅎㅎ
아가들이랑 내일도 좋은 하루되세요 ~
ㅡㅇㅏㅈ/ㅡ

18시간 전

💁‍♀️💁‍♀️:이쁜 별이 반갑다.여기서 만날줄이얌~♡♡♡별이얌~~언냐랑~~행복한 주말보내~~따뜻하게~~잘자요.별이공주님~^^

별이언니

6시간 전

@ㅡㅇㅏㅈ/ㅡ 아지랑 좋은 하루되세요 ~

오렌만입니다!
그동안 함께해 주셔서 진심으로 감사의 말씀을 드립니다!
이제 카카오스토리에서 찾아뵙기 바랍니다!

It's Orenman!
Thank you very much for being with us!
Now, please visit Kakao Story!

링크⏩https://story.kakao.com/_I5LMd0

이름:별이
견종:말티즈
별명:백설기떡
성별:남
생일:2020년8월4일
성격:사람을 좋아하고 활발하고, 노는 것을 좋아함.
특징:장난끼 많고 귀엽고 사랑스럽지만 가끔 엄살이 심하고 관심 받는 것을 좋아하고 먹는것을 좋아함.
꿈:사고치고 다니는 일

name:Byul Yi
dog breed:Maltese
Nickname:Baekseolgi tteok
gender:male
Birthday: August 4, 2020
Personality: Loving people and active; fond of playing.
Features:Playful, cute, and lovely, but sometimes bluffing, fond of getting attention and eating.
Dreams:Making a Accidentally

반려동물 입양은 신중히 해주세요. 나중에 아이가 아플 수 있습니다. 반려동물을 키우는 것은 힘든 일이고, 까다로운 일입니다. 집안에 가족이 하나 더 생긴거랑 마찬가지 입니다. 보호자와 교감을 쌓고 사랑을 주어야 하는 생명입니다. 반려동물을 키우고 싶다고 무작정 입양을 하거나 분양을 할 경우 큰 혼을 불러 일으킬 수도 있으니 반려동물 입양이나 분양은 신중히 해주세요. 파양하지 않고 평생동안 반려동물과 함께 할 자신이 있으면 자기가 키울 반려동물 공부를 모두 마치신 다음에 반려동물을 가족으로 맞이해주세요.^^

Please be careful when adopting a pet. The child may get sick later. Raising a pet is hard and difficult. It's like having another family in the house. It is a life that needs to be connected and loved by one's guardians. If you randomly adopt or sell your pet because you want to raise it, it may cause a big soul, so please be careful when you adopt or sell it. If you are confident that you will be with your pet for the rest of your life, please welcome it as a family after you finish studying your pet.

퓨리나 펫케어 블랙프라이데이 행사로 엄청 할인해요 여러분
할인율도 엄청쎄요!! 심지어 습식사료 꽁짜더라구용 이거 빨리 담아야댈꺼같아서 다 털리기전에 정보 공유합니당
아지🐶🐶~가입인사해요.
앞으로 종종 찿아올게요.~^^🙇‍♀️🙇‍♀️

마니~이뽀해주세요.🙆‍♀️🙆‍♀️
둥이 포토사진
어때요.....
별이언니

23시간 전

아고 귀여워요 ㅎㅎ

인기 게시글

별이 밤산책 하고 뻗었어요 ㅎㅎ
아가…더 보기